Los Nr: 49

Francis Bacons, Großkanzlers von England, moralische, politische und ökonomische Versuche, nebst einigen anderen Abhandlungen, 1762

Ausrufpreis: € 120,-

Verlag: George Gottlieb Horns, Breßlau, Thorn und Leipzig, 1762. Halbledereinband, Sprache: Deutsch. Alters- und Gebrauchsspuren.