Los Nr: 49
Francis Bacons, Großkanzlers von England, moralische, politische und ökonomische Versuche, nebst einigen anderen Abhandlungen, 1762
Ausrufpreis: € 120,-
Verlag: George Gottlieb Horns, Breßlau, Thorn und Leipzig, 1762. Halbledereinband, Sprache: Deutsch. Alters- und Gebrauchsspuren.